среда, 24 сентября 2014 г.

Серпухову - 675 лет!

17-20 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные празднованию 675 годовщины со дня основания города Серпухова, в которых приняли участие все учащиеся с 1 по 11 класс ( всего 31 класс, 890 человек).
17 сентября состоялась общая зарядка, посвященная Всемирному Дню сердца, а вечером учащиеся школы приняли участие в флеш-мобе на стадионе «Труд»


Среди учащихся 1-4 классов был организован конкурс рисунков на асфальте «Родному городу с любовью». Слаженно работая в команде, ребята нарисовали яркие рисунки с поздравлением своему городу. По итогам этого конкурса были отмечены все классы в различных номинациях.
Во всех классах 19 сентября прошли классные часы в форме виртуальной экскурсии по родному городу «Серпухову-675 лет!»

В рекреации 1 этажа была организована выставка фоторабот учащихся 1-4 классов «Город, в котором я живу», а на улице - выставка рисунков «Мой любимый город»
20 сентября команда учащихся школы приняла участие в игре-путешествии «Таланты -родному городу», проводившейся в честь открытия IX форума «Юные таланты земли Серпуховской» в парке им. О. Степанова. В этот же день шестиклассники выступали на фестивале зонтиков в парке Питомник.

Школьная вокальная группа «Унисон» приняла участие в празднике микрорайона, организованном Молодежным советом и депутатом Городского Совета депутатов Михеевым Н.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий