среда, 23 апреля 2014 г.

Итоги городского конкурса рисунков "Берегите воду!"



17 апреля в здании МУП «Водоканал Сервис» состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса детского рисунка «Берегите воду!», приуроченного к празднованию Всемирного дня воды.
В период  с 14 февраля по 22 марта компетентное жюри под председательством первого заместителя Главы г. Серпухова Альберта Евгеньевича Колотовкина оценивало работы учащихся 10 учебных учреждений (всего 84 рисунка). 
Цель конкурса – экологическое воспитание подрастающего поколения. Известно, что вода — основа жизни на Земле и основа для существования любого живого существа на планете, поэтому так важно учить беречь ее уже с малых лет.
Учащиеся школы №9 представили на суд жюри 10 работ, из них две получили высокую оценку: рисунок ученицы  6 «А» класса Матыцыной Марии отмечен  поощрительным призом «За яркое выражение экологических проблем», а работа Соломенцевой Анастасии (6 «Г») удостоена 3 места. 

Ценные подарки победителям и призерам вручал председатель жюри Альберт Колотовкин, который заверил всех присутствующих в том, что конкурс «Берегите воду!» стал первым, но не последним в нашем городе конкурсом на экологическую тему  и пожелал ребятам дальнейших успехов в творчестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий